воскресенье, 27 июня 2010 г.

Tiesto Львов. Полевые условия.

Доброй Ночи Читатели. )
На моих часах сейчас 1:11 ночи. А я планировал провести время на мероприятии "до последнего".


 Сейчас поясню почему этого не вышло.
 Всё началось с попадания на територрию. Впускать людей стали когда начал падать дождь, уже и не говоря про ветер сопутствующий нему. После входа мы прошлись метров 70, и далее вступили в траву. Не буду сейчас описывать своего спутника на событие, но опишу в чём был я: туфли из пресованной кожи, покрытые лаком; брюки, рубашка, пальто. Мокнуть я стал снизу. Так как трава была немного высокой, чуть выше щиколоток. До VIP-зоны нужно было ещё добраться. Это было похоже на военные действия. Приходилось стрелять вспышкой фотоаппарата, что-бы проследить где заблестит из под травы вода или густое болото. Пройдя ещё около 50 метров, я почувствовал как мягко мой туфель входит в землю.  Ладно. Кое-как зигзагами дошли до второго входа. У нас взяли билеты. Кому не известно: билеты — пластиковая магнитная карта с личным номерком на ней. Значит так.. взяли их, и просветили под ультро-фиолетом. Я посмеялся. ))) Жду билет назад. А мне говорят "ма". Всё. Билеты уже не дают. Какого хрена, что за бред? - спросил я. Мне в ответ - "а вдруг ты кому-то передаш?!". Жесть. Честно. )))) Зачем тогда все эти понты с магнитной карточкой?                                                             
Вот и этот вход, собственно.
  Если разглядеть стол, то к нему приклеен мусорный пакет, в котором собрались все VIP-карточки.


 Прошли проверку, прицепили нам бумажные браслеты. Чаляпаем по болоту к VIP-зоне. Там ещё раз проверили наши бумажные метки, и пропустили. Мы стали подниматся на возвышенную "зону". Там было три этажа. На первом этаже много народу, и здоровенный прилавок BURN! Все там и тусовались в основном. )) Мы же поднялись на второй этаж, и затем на третий. Там слепили фонари в сторону сцены, и в обратном напрвлении. Полил дождь сильнее. Задул ветер. Мы стоим уже мокрые. Из далека (метров за 300) видно как под сценой колбасится толпа. Под лучами прожекторов красиво извиваются волны дождя, прямо на тех тусовщиков.

 


  Возле нас кто-то стал ещё прыгать. Кстати лицо знакомое. Он с удовольствием попрыгал по полу, который изрядно шумел вибрируя по алюминевым "лесам". Потом запрыгнул на мокрый от дождя диван, ещё раз забрыкнул, и снова пошёл прыгать по полу сильно тарахтя ногами. Впечатлило. ) Чувак паходу оттягивается.

 Сверху можно было наблюдать как не пускают очередную толпу тусовщиков в их, если я не ошибаюсь, MAIN-зону. А не впускали их туда, скорее всего потому-что в их зоне было не то что болото, а смесь глины с землёй и водой.



 Затем я бросил взгляд на столы. 0_о и это те столы, за которые нужно было давать 1000грн для резверваци? Офигеееть! В общем они стояли возле не больших мокрых диванчиков. На них кто-то что-то успел поставить. Нуу.. там пару выпитых банок "бёрна", и видимо пиво. Владельцы этого стола стояли сбоку под зонтами. 1000+(5 человек*400)=3000грн куда? — вот тут уже реально на ветер. Потому что ветер так дул в лицо, что не возможно было даже смотреть в сторону сцены. )
 Мы так постояли ещё минут 20, пока не начало трясти от холода и мокроты. Плюнули на всё, и через те же болота ушли. Правда, я остановился разочек, оглянулся на Tiesto который на сцене за 300-400м. Уходя, немного пообщался с "Беркутовцем" на выходе. Он сказал, что мы не первые, и таких уже как минимум 70%. =)


 Прийдя домой, обнаружил свой один из туфлей таким.
На этом снимке можно увидеть глубину той самой "мягкой земли".

Следы от болота были гараздо выше. Туфли высохли, почистились. Брюки пришлось выбросить в стирку.


 Вот оказывается чего, я ждал пол года. :D
 Очень жаль что я не "поторчал с Tiesto".  Такие вот дела...



В интернете уже появились видео по теме.
Одно из них:
Консистенция "мягкой почвы", по некоторым данным: глина, твердь-земля, вода, и навоз как основной индигриент.


  P.S. Событие должно было проходить внутри ВЦ "Лемберг". В последний момент ВЦ отказался принимать мероприятие у себя, и свернул рекламную кампанию. О том что всё будет происходить на Иподроме, я узнал случайно. Это значит что-то вероятнее всего, кто-то возможно поехал в ВЦ "Лемберг". Никто не звонил, и не делал рассылку по почтам с новостями об существенных изменениях.

9 комментариев:

  1. Завтра (в понедельник) буду звонить к ним в Киев. Поднимаю вопрос с юридической точки зрения.

    ОтветитьУдалить
  2. А чего Вы ждали? Быдло город с быдло-организацией... даже стыдно что Tiesto это всё увидел.. думаю не вернется сюда ни за какие деньги... Сам не был. от Теста не торчу, но живу за 8-9 км от иподрома - басами валило как надо ) звук там был хороший )

    ОтветитьУдалить
  3. Tiesto Львов, відпишись про результату дзвінка.

    ОтветитьУдалить
  4. Тут вот, полезная ссылка:
    http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2025-98-%EF

    " П О С Т А Н О В А
    від 18 грудня 1998 р. N 2025
    Київ

    Про порядок підготовки спортивних споруд та інших
    спеціально відведених місць для проведення масових
    спортивних та культурно-видовищних заходів "

    ОтветитьУдалить
  5. Круто.
    Звонил на Львовский номер - абонент в не зоны досягаемости.
    Потом по двум Киевским. никто не берёт трубку.
    Намечается разговор с юристами.

    ОтветитьУдалить
  6. Сьогодні день Конституції -у всіх вихідний....

    ОтветитьУдалить
  7. Дозвонился я к ним сегодня.
    Поговорил, объяснил что-да-как.
    Объяснили тем что - форс-мажор, денег не вернём. =)

    Встречались с Юристом сегодня. Во время разговора выяснилось что это совсем не форс-мажор. Скорее всего это было тщательно спланированно.

    Скорее всего будет создана группа в социалке, для людей желающих вернуть деньги за билеты, как минимум.

    ОтветитьУдалить
  8. А для більшого ажіотажу, можливо на форумі тієсто викласти цю інформацію? Це його шоу, як його сторона допускає таку організацію концертів. Як на мене є зміст подавати до суду на АМРМ і на Тієсто. Або хоча повідомити його про цей інцедент.

    ОтветитьУдалить
  9. До Tiesto ніхто ніяких претензій не має.
    В Контакті є группа позивачів: http://vkontakte.ru/club18607321

    Вона ще не зовсім корректно сформована, на це трошки часу треба.

    ОтветитьУдалить